21-09 июня
2024

Краснодарский край, поселок Пляхо, микрорайон Мечта 11, гостиница «Слава»

Партнерская программа

Авторская методика очищения организма Марвы Оганян

ЗДОРОВЬЕ – ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ.
НО ВСЁ – НИЧТО БЕЗ ЗДОРОВЬЯ
(Сократ)

Внимание Детокс-практикум

Классификатор статей

В данном разделе Вы найдёте наши статьи, отсортированные по наиболее востребованным темам. Классификатор заболеваний приведён для Вашего удобства.

Наша система оздоровления работает комплексно со всем организмом. В первую очередь очищая организм от накоплений гноя, мы не выделаем системы и органы для индивидуального локального лечения, а всегда воздействуем на весь организм как единое целое.

Ссылки кликабельны / для перехода в раздел каждого заболевания наведите на него мышкой.

Грипп — как вылечиться?

Грипп — как вылечиться? - отзыв о методике М.В. Оганян

В последнее время повсеместно участились случаи заболевания вирусным гриппом. Случилось это и в Краснодарском крае. Штаммы вирусов разные, не исключается и вирус свиного гриппа. Многие школы закрыты на карантин. Есть летальные исходы, в реабилитационных отделениях много тяжелых больных. Все знают, что грипп чреват осложнениями. Все это очень печально, а самое печальное то, что люди не знают, как защитить себя и своих детей от этой беды, а незнание влечет за собой страх и панику. И напротив, знание, как известно, — сила. Потому естественная медицина утверждает, что бояться вирусов и микробов не нужно, а нужно знать, отчего они посещают нас и усиленно и нагло размножаются в наших клетках и тканях, да еще стремятся нас погубить. А происходит это только потому, что мы носим в наших тканях, межтканевой жидкости, кишечнике, бронхах, легких и придаточных пазухах носа много мертвой, совершенно не нужной, нередко губительной шлаковой массы. Вся эта масса делится на гной, каловые камни, песок и камни в желчном пузыре и мочевых путях, атеросклеротические бляшки в сосудах и тому подобное. «Как связаны грипп и атеросклероз?» – спросите вы. Все взаимосвязано в организме, и даже выявлена зависимость между заболеванием гриппом и онкологией. На большом статистическом материале (60 000 человек) китайские ученые выяснили такую зависимость: те, кто часто болеет гриппом, не встречаются с раком и лейкозом. Удивительно? — нет. Объяснение простое: вирус гриппа, размножаясь на мертвых тканях как на питательной среде, расщепляет их и способствует выделению из организма. При сильной иммунной системе человек не болеет гриппом и простудами; тканевые шлаки копятся и не находят выхода. В такой ситуации здоровая иммунная система вынуждена принимать меры для их удаления, поскольку они токсичны и неприемлемы для организма. Возникает опухоль в самых различных органах или в костном мозге. Человек сталкивается со злокачественным процессом, то есть усиленным синтезом агрессивных клеток, который он вызвал сам в результате своего невежества и беспечности, утверждая, что «я здоров и очищение мне не нужно!» Вот почему необходимо заниматься профилактикой рака, то есть фактически лечить рак, пока он не наступил.

Продолжим же разговор о гриппе, который угрожает нам сейчас. Как же лечить грипп? Люди едят и нюхают чеснок, смазывают нос «Оксолиновой мазью». Все это, однако, не предохраняет от гриппа и, тем более, не вылечивает его. В чем же заключается реальное лечение?

При высокой температуре у ребенка или взрослого необходимо, прежде всего, выпить солевое слабительное (сульфат магния от 25 до 50 г в зависимости от веса больного), растворив его в стакане теплой воды, затем лечь на грелку на правый бок на один час, чтобы расширить желчные ходы. Помните, что грелка противопоказана при желчнокаменной болезни. Параллельно больной должен пить отвар трав, например, грудной и печеночный сборы вместе с медом и соком лимона. Выпивать нужно от двух до четырех литров в сутки, заваривая сухие травы из расчета 2 столовые ложки сбора на 1 литр воды, настаивать 30 минут, пить по одному стакану через каждый час, добавляя в каждый стакан две чайные ложки меда и сок четверти лимона. Параллельно нужно пить свежевыжатые соки грейпфрута, апельсина, граната, яблок. Есть ничего нельзя!

Такой режим нужно соблюдать в течение 3–7 дней. Каждое утро необходимо промывать кишечник двумя литрами воды с добавлением 2-х ч. ложек поваренной соли и 1 ч. ложки пищевой соды. Это – физиологический раствор. Не нужно бояться того, что вымоется микрофлора кишечника. Вымоются только шлаки (каловые массы, гной, на которых паразитируют до двух килограммов болезнетворных микробов гниения). Вымывание всей этой застоявшейся в кишечнике и забившей его грязи требует от 5-ти до 21 дня в зависимости от возраста и общего состояния организма больного. После этого при питании сырой растительной пищей (свежевыжатые фруктовые и овощные соки, фрукты и салаты) без добавления вареных блюд, хлеба и молочных продуктов, великолепно восстанавливается здоровая микрофлора кишечника, наши симбионты, которые синтезируют для нашего организма аминокислоты, витамины и все жизненно необходимые продукты из оболочек клеток растений и проросших зерен, которые мы употребляем в пищу.Обычно температура у больного гриппом нормализуется на второй или третий день. Если этого не происходит (обычно у взрослых), необходимо повторить прием солевого слабительного на второй и на третий день. Продолжать питье травяных отваров и фруктовых соков (до 4–5 стаканов в день), не есть твердой пищи! Таким образом, за пять, семь или десять дней организм избавится от огромного количества весьма токсичных шлаков в виде кала, гноя, песка, а также атеросклеротических сосудистых бляшек, растворяю-
щихся и уходящих с кишечным содержимым. В результате сосуды очищаются, нормализуется кровяное давление, исчезает опасность инсульта или инфаркта у пожилых, дети избавляются от угрозы заболеваний почек (гломерулонефрита, пиелонефрита). Необходимо знать и запомнить, что люди умирают не от вируса гриппа, а от собственных ядов, законсервированных до поры до времени в клеточных коацерватах (включениях протоплазмы) или осумкованных в виде гнойных очагов (скрытые очаги дремлющей инфекции). Не дожидаясь вторжения вируса, очистите организм путем дозированного, физиологического условного голодания (с питьем отваров и соков) и вы будете предохранены от заболеваний гриппа и даже бронхита, пневмонии, астмы, инфаркта, полиартрита, рака, лейкоза и тому подобных.

Родители, не лечите детей жаропонижающими и антибиотиками! Этим вы наносите детскому организму непоправимый вред! Сразу промывайте ребенку кишечник 2–3-кратными клизмами, а маленьким детям (до 10 лет) давайте в качестве слабительного не сульфат магния, а касторовое масло (от 2 ч. ложек до 2 ст. ложек, в зависимости от веса ребенка). Давайте обильное питье (см. выше), есть нельзя! (3–5 дней).

Возврат к списку



Поделитесь с друзьями: